ВНИМАНИЕ: ФОТОКОНКУРС РГО «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА»

В 2023 году Русское географическое общество в девятый раз проводит самый масштабный российский фотоконкурс дикой природы — «Самая красивая страна». В нем 10 номинаций: «Пейзаж», «Дикие животные», «Птицы», «Магия стихии», «Россия с высоты птичьего полёта», «Россия в лицах», «Живой архив», «Искусство дикой природы (арт-фото)», «Макромир» и «Снято на смартфон». Участвовать в конкурсе может каждый, независимо от возраста и места жительства, а вот снимки должны быть сделаны только в России. Для юных участников (до 16 лет) проводится отдельное соревнование – «Самая красивая страна глазами детей».

Работы всех финалистов будут опубликованы и примут участие в выставках по всему миру, а победители в каждой номинации получат по 250 тыс. рублей.

Как принять участие в конкурсе? Зарегистрируйтесь на сайте photo.rgo.ru, пройдите авторизацию по  sms, загрузите фотографии на сайт (максимум — 25 работ). В личном кабинете можно следить за оценками экспертов, а также получить информацию о выходе в полуфинал и финал. Минусинское отделение РГО приглашает всех желающих к участию в конкурсе!