«ЛУЧШИЙ ГИД РОССИИ» ЗА 45 СЕКУНД: ПРИЗ РГО – ЛУЧШЕМУ АВТОРУ VK-КЛИПА!


Русское географическое общество приглашает лучших гидов снять VK-клип и получить приз зрительских симпатий в конкурсе «Лучший гид России».

Всё просто. Снимите динамичный вертикальный ролик длительностью до 45 секунд с мини-экскурсией. Выложите его в раздел «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте» или через приложение «VK Клипы». Добавьте в описание ролика хештег #лучшийгидрго. И ждите результаты.

15 октября жюри РГО выберет победителя в этой номинации и пригласит его на церемонию награждения, чтобы вручить приз зрительских симпатий.

О чём снять клип? О любимом городе, музее, экотуризме, о национальной кухне регионов. Или вдруг только вы знаете, где пекут самые вкусные булочки!

Как снять клип? Это несложно — смотрите примеры (https://clck.ru/35E9Lc). И помните, что принять участие в конкурсе клипов может каждый!

Если вы сотрудник организации и решили выложить клип не со своей страницы, обязательно подпишите его: «Я [фамилия и имя] участвую в конкурсе #лучшийгидрго«. Ссылка на тэг: vk.com/clips/hashtag/лучшийгидРГО

«Жизнь своих». Фото: Наталья Адалинская