АКЦИЯ «ЛУЧШАЯ ШКОЛА И ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ. ВЕРСИЯ КУЛЬТУРЫ»
Со 2 ноября по 20 декабря 2026 года!
Как принять участие? Нужно выбрать подходящее и интересное культурное мероприятие, собрать группу от 10 школьников, оформить коллективную заявку и поделиться впечатлениями и фотографиями после посещения экскурсии, выставки или театрализованной программы в социальной сети Вконтакте с хештегами:
#ПушкинскаяКарта24
#ЛучшийПоКультуре
Рейтинг будет формироваться исходя из количества педагогов, задействованных в акции, количество подтверждённых с помощью постов Вконтакте посещений культурных учреждений и положительной обратной связи от учеников и родителей.
Его можно будет смотреть в дайджесте «Пушкинской карты» на официальных ресурсах Министерства культуры Красноярского края и в городских пабликах (обновление – один раз в месяц).
Три образовательные организации – лидеры рейтинга получат благодарственные письма от Министерства культуры Красноярского края и информационную поддержку школы.
Положении об акции: vk.cc/d3v0Ds.




